30/10/2019

25 международная выставка

Компания "СМАРТЭНЕРГО" с 22 октября по 24 октября 2019 г приняла активное участие на XXV юбилейной международной выставке "Энергетика Урала" в рамках Российского энергетического форума - 2019.

25 международная выставка
Компания "СМАРТЭНЕРГО" с 22 октября по 24 октября 2019 г приняла активное участие на XXV юбилейной международной выставке "Энергетика Урала" в рамках Российского энергетического форума - 2019, которая прошла в Уфе - столице Республики Башкортостан (https://energobvk.ru/). 
 
Международный форум (МФЭС) на 3 дня стала для нашей компании территорией для деловых встреч, новых знакомств, обмена опытом и презентации продукции собственной разработки – интеллектуальной системы учета электроэнергии. 
 
Широкому кругу заинтересованных лиц была продемонстрирована работа системы интеллектуального учета электроэнергии на экран столе с диджитал контентом в режиме онлайн. По ходу мероприятий была предоставлена отличная возможность задать интересующие вопросы профильным специалистам и получить на них ответы.    
 
Выступление представителя «СМАРТЭНЕРГО» на секции «Влияние цифровизации на эффективность энергетики» с докладом на тему «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» вызвало оживленный интерес слушателей, так как были предложены проверенные решения для реализации острых и актуальных задач учета в электроэнергетической отрасли, в том числе и исполнения требований законодательства ФЗ-522 от 27.12.2018г.
 
Продукция компании «СМАРТЭНЕРГО» по достоинству оценена конкурсной комиссией, что подтверждается присуждением диплома 1 степени за подписью председателя конкурсной комиссии, министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, в номинации «Автоматизированные системы учета энергоресурсов»
Приглашаем всех к сотрудничеству!

Поделитесь с друзьями

Контакты