23/11/2021

Участие в 27-й выставке «Энергетика Урала»

Энергетика сегодня находится на передовом крае борьбы с пандемией. Как отрасль жизнеобеспечения, она будет работать в любых обстоятельствах. Башкортостан – регион, который активно развивает все виды традиционных и альтернативных источников энергии.

Участие в 27-й выставке «Энергетика Урала»

С 16 по 18 ноября 2021г. в Уфе состоялся Российский энергетический форум и 27-ая специализированная выставка «Энергетика Урала».

События этого года призваны еще раз подчеркнуть роль энергетической отрасли, значимость специалистов сферы в этот сложный период,
когда нагрузка на энергосистему и ответственность за бесперебойную работу промышленности, социальных объектов, в том числе больниц, выросла многократно.
 
Серьезно и продуманно ведется политика внедрения экологичных технологий, развития «умной инфраструктуры» в городах и районах, в производстве и в быту жителей.
Комплексные решения на базе интеллектуальных приборов учета электроэнергии внедряемые нашей компанией получили высокую оценку экспертного совета форума.
 
По итогам мероприятия наша компания удостоена Дипломом I степени в номинации «Интеллектуальные системы учета» и Дипломом в номинации «Технологичное оформление стенда» за подписью министра промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан – Александра Шельдяева.
 
Учитывая мировые тренды по развитию возобновляемых источников энергии и электротранспорта, принимая во внимание постоянно растущий интерес к электромобилям в мире, мы представили на выставке зарядные станции для электромобилей E-prom. Решения для зарядной инфраструктуры электромобилей вызвало неподдельный интерес не только среди посетителей выставки, но и среди участников делового форума. На второй день, в рамках круглого стола «Электрический транспорт: тренд или реальность» главный конструктор Владимир Рябов рассказал о зарядных станциях: от этапа разработки до производства готового продукта и перспективах развития.  
 
В рамках форума и выставки была представлена отличная возможность ознакомится с инжиниринговыми услугами и решениями нашей компании для электроэнергетической отрасли, включающие в себя «умные» приборы учета электроэнергии и зарядные станции для электромобилей, обсудить новые тренды и наболевшие проблемы в отрасли, поделится опытом и обменяться мнениями.
 
Российский энергетический форум прошел в позитивном ключе и результативно!
 
Мы - компания с системным подходом к решению задач в области энергоснабжения и энергосбережения.
 
На основе имеющихся технических компетенций и финансовых возможностей осуществляем внедрение комплексных решений, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов на объектах Заказчика:
  • строительство систем интеллектуального учета электроэнергии;
  • строительство и реконструкция систем обмена технологической информации;
  • строительство и реконструкции объектов электроэнергетики до 220 кВ;
  • зарядные станции для электромобилей E-prom под «ключ».
Наша компания готова оказать Вам полную поддержку: от организации финансирования до сдачи в промышленную эксплуатацию.
Будем рады оказать вам помощь, ответить на ваши вопросы и проконсультировать персонально.    

Поделитесь с друзьями

Контакты