06/07/2021

Посещение выставки INNOPROM

Специалисты «СМАРТЭНЕРГО» принимающие решение о закупках посетили Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Отмечена высокая эффективность b2b-коммуникаций с участием производителей.

Посещение выставки INNOPROM
Особый интерес вызвала специализированная выставка «Технологии для энергетики».
Энергоемкость российской экономики чрезвычайно высока, а решение задач реиндустриализации и импортозамещения в стране невозможно без модернизации отечественной промышленности на основе энергоэффективных технологий. Выставка «ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКИ» демонстрирует действующие и перспективные технологические решения для всех стадий энергетического цикла. В выставке принимают участие компании – участники энергетического рынка из России и зарубежных стран, производители оборудования для тепло- и электрогенерации, передачи, распределения энергии и эффективного ее потребления.
ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Поделитесь с друзьями

Контакты